НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль побил рекорд Барселоны, забив в Лиге чемпионов 46 голов за сезон ###

Ливерпуль побил рекорд Барселоны, забив в Лиге чемпионов 46 голов за сезон

Гол полузащитника "Ливерпуля" Жоржиньо Вейналдума на 26-й минуте ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против "Ромы" стал для "красных" 46-м в нынешнем евросезоне.

Таким образом, мерсисайдцы превзошли прежнее достижение, которая установила в сезоне 1999/2000 "Барселона", забившая в ворота соперников 45 мячей.

Правда, справедливости ради отметим, что "Ливерпуль" начинал нынешнюю Лигу чемпионов с четвертого отборочного раунда, в котором забил "Хоффенхайму" 6 голов (4:2, 2:1).

Напомним, что после первого тайма "красные" обыгрывают волков в "Риме" со счетом 2:1.

Смотреть текстовый онлайн матча "Рома" – "Ливерпуль".