НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль победой над Шеффилдом укрепил лидерство в АПЛ ###

В последнем матче 21-го тура АПЛ идущий на первом месте в чемпионате "Ливерпуль" без проблем разобрался с "Шеффилд Юнайтед".

Подопечные Юргена Клоппа на протяжении всего поединка имели подавляющее игровое преимущество и по разу смогли забить в каждом из таймов. Уже на четвертой минуте счет открыл Мохаммед Салах, замкнувший в центре штрафной передачу от Эндрю Робертсона, а в середине второй половины египетский форвард помог отличиться Садио Мане, выведя своего партнера по команде один на один с голкипером соперника.

2:0 - "Ливерпуль" продолжает победную серию, оторвавшись от "Лестера" на 13 баллов, а от идущего третьим "Манчестер Сити" на 14 очков.

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 21-й тур.

"Ливерпуль" - "Шеффилд Ю" 2:0 (1:0)
Голы: Салах, 4 (1 : 0)- Мане Са., 65 (2 : 0)
"Ливерпуль": Алисон- ван Дейк- Гомез- Робертсон Э. (Лаллана, 89)- Александер-Арнольд- Вейналдум- Хендерсон- Мане Са. (Ориги, 78)- Фирмино- Салах (Эллиотт, 92)- Кейта Н.
"Шеффилд Ю": Хендерсон Д.- Болдок- Бэшэм- Иган- Стивенс Э.- О`Коннелл Д.- Флек- Норвуд (Бешич, 79)- Ландстрем- Муссе (Макберни, 65)- Макголдрик (Шарп, 66)

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица