НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль победил на выезде Кардифф и вернулся на первое место: смотреть голы ###

Чемпионская гонка в АПЛ продолжается. Сегодня произошла очередная рокировка - на первое место вернулся "Ливерпуль". Победа над "Кардиффом" далась нелегко - первый тайм прошел без голов. Но во втором тайме успех принесли два стандарта. На 56-й минуте Вейналдум завершил домашнюю заготовку с углового, ударив в касание после передачи Александер-Арнольда с углового - 0:1. А на 81-й минуте Милнер, только появившийся на поле (он вынужденно сменил Фабиньо, который сыграл только 4 минуты), реализовал пенальти, заработанный Салахом - 0:2.